Условия

Здесь вы найдете основную информацию, необходимую для понимания процесса покупки и доставки товаров на нашей онлайн платформе. Просим вас внимательно ознакомиться с этими правилами, чтобы ваш опыт покупок был приятным и беззаботным.

  1. Информация о доставке
    Персонализированное консультирование: Детали и условия доставки будут обсуждены с сотрудником Электрон после подтверждения вашего заказа.

    Гибкость сроков доставки: Срок доставки может быть скорректирован в зависимости от объема заказов и наличия товаров на складе с предварительным подтверждением.

  2. Политика доставки
    Обязанности курьера: Наш курьер не обязан разгружать, собирать или подключать приобретенные товары.

    Выборочная доставка: Доставка осуществляется только для товаров, включенных в заказ. Невозможно заказывать несколько товаров с целью выбора одного из них при доставке.

  3. Проверка товаров
    Проверка целостности: Пожалуйста, проверьте состав и целостность товара при его получении. Убедитесь, что он соответствует вашим требованиям и не имеет повреждений.
  4. Политика возврата
    Транспортные расходы: Если товар соответствует требованиям, но вы решите не приобретать его по личным причинам, вам придется оплатить транспортные расходы.
  5. Оплата и Заказы
    Цена товара: Цена товара указана на сайте. В случае некорректного отображения цены, мы свяжемся с вами для подтверждения или корректировки заказа.

    Изменение цены: Мы оставляем за собой право односторонне изменить цену товара.

    Предоплаченные заказы: Заказы на предоплаченные товары принимаются только после подтверждения оплаты на наш счет.

    Бронирование и наличие: Товары не могут быть зарезервированы, и мы не можем гарантировать их наличие на складе. Срок доставки может быть затронут в связи с этим.