Политика конфиденциальности

Защита Личной Информации
Мы ценим доверие, которое вы оказываете, доверяя нам свои данные, и мы обязуемся защищать их. Наша политика конфиденциальности предназначена для обеспечения прозрачности и безопасности при сборе, использовании и хранении ваших личных данных.

Сбор Информации
Мы собираем только ту информацию, которая необходима для оказания вам услуг и обеспечения удобства использования нашего магазина. Это может включать ваши контактные данные, информацию о покупках и предпочтениях.

Использование Данных
Ваши данные используются исключительно для обработки заказов, предоставления информации о товарах и услугах, а также для улучшения качества обслуживания. Мы не делимся вашей информацией с третьими лицами без вашего согласия.

Защита Информации
Мы принимаем все необходимые меры безопасности, чтобы защитить вашу информацию от несанкционированного доступа, изменения или раскрытия. Наши системы защищены передовыми технологиями шифрования и регулярно проверяются на наличие уязвимостей.

Ваши Права
У вас есть право запросить доступ к вашим данным, а также внести изменения или удалить их из нашей базы данных. Мы также предоставляем возможность отказаться от получения рассылки и рекламных материалов.

Согласие и Изменения
Используя наш магазин, вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности. Мы оставляем за собой право вносить изменения в эту политику, и все обновления будут опубликованы на этой странице.

Связаться с Нами
Если у вас возникли вопросы или замечания относительно нашей политики конфиденциальности, пожалуйста, свяжитесь с нами через указанные контактные данные. Ваша конфиденциальность важна для нас, и мы готовы ответить на все ваши запросы.